Тренажеры для профессиональных спортсменов и для дома. Все для бильярда

Интернет магазин постельного белья из Иваново

20.08.2016

Второй период, и вновь игровое преимущество за «Тре Крунур», и опять нулевая ничья, стоящая советским хоккеистам пота и разрушенных нервных клеток. Но гол назревал, и он состоялся. На третьей минуте последнего периода шустрый Нильс Нильссон, получив передачу от Лундвалля, обходит защитников сборной СССР и посылает шайбу в левый угол ворот Пучкова. Шведы на трибунах радостно закричали: «Хейя, хейя, Сверье!». Но на девятой минуте Константин Локтев сравнивает счет после ряда передач у ворот шведов. Гол воодушевил советских хоккеистов, они бросились в новую атаку. На 12-й минуте Вениамин Александров с подачи Николая Сологубова забрасывает еще одну шайбу, и уже ведет сборная СССР. Последние восемь минут игры проходят в обоюдных атаках. И, когда до сирены оставалось тридцать секунд, все тот же Нильс Нильссон, и вновь с подачи Лундвалля, сравнивает счет. Ничья — 2:2, как и в Москве 1957 года, и снова не в пользу сборной Советского Союза. Шведы радовались, советские журналисты приуныли и обвинили своих хоккеистов в недооценке соперника и в излишней самоуверенности. Впрочем, советские корреспонденты сами недооценили шведскую сборную, полагая, что уход Ларса Бьорна с площадки так уж сильно ослабит «Тре Крунур». Шведы лишний раз доказали, что они крепкие орешки и не зря именно они первыми из европейцев отобрали очко у всесильных канадцев в 1931 году. Посмотрите интернет магазин постельного белья из иваново.

Говоря о чемпионской сборной США 1960 года, нельзя не вспомнить защитника этой команды Джона Маясича. Специалисты хоккея называют Маясича Уэйном Гретцки своего времени. Родился Джон Маясич 22 мая 1933 года в Эвелете, штат Миннесота. Он с юных лет увлекался различными видами спорта и, поступив в университет Эвелета, стал играть за команду родного вуза «Эвелет Голден Бэарз». В 1948— 1951 годах Bill матчах за свой клуб Джон забросил 144 гола и сделал 154 голевые передачи, просто ошеломив всех такой результативностью.